Мы когда- то сняли квартиру, с неплохим ремонтом, пожилая женщина там жила, квартира не старческая, .. вот как умерла , 2 месяца квартира постояла и потом нам сдали родственники, совсем не близкие как я понимаю, а может люди, что ее поддерживали все это время материально за право унаследовать ее, хз ... все на своих местах ... сдавая, сказали, что мол там убрать нужно, хотите, мы часть суммы скостим, нет - наймем кого- то ... выбрасывайте все, что не нужно
Копейка каждая была нужна , поэтому я гребла там неделю сама

Забивала пару дней мусором все контейнеры
Что- то выбросить так и не поднялась рука.. похоронку отца бабушки ( погиб на фронте, она так и пилоточкой свернута хранилась, письма отца , фото , открытки со всего мира , бабушка объездила пол- мира при совке ... жила очень не по советски , импортных вещей тех времен - полно... но детей видать не было
Сложила , хозяева отказались забирать, так и оставила в квартире, когда съезжала ...
Убирал совсем левый чел за оплату,,вынес все на мусорку бы, или отпер вместе с посудой или шматьем вот так на «благотворительность» ... особо не перебирая, бо время - деньги ...