И не факт, что родители примут меры. Очень много знаю фактов, когда им, к сожалению, пофиг.
Из последнего: соседка работает в известном в городе магазине игрушек. На прошлой неделе трое девочек 4 класса за пол дня и четыре ходки вынесли из магазина ЛОЛ кукол на 2900 грн почти. Это потом уже по камерам посчитали. Вызвали родителей. Ни взрослые, ни дети даже не извинились!!! Только у одной девочки нет отца, остальные в полных семьях. Пришли все родители. И повторюсь, никто не признал что их ребенок виноват и обокрал по сути магазин. Мол взяли, так как хотели поиграться. А то, что 4 класс это уже 9-10 лет, и мозги есть, в отличии от 6-леток, в 1 классе

Что с ними дальше будет, если они сейчас не получат по заслугам от родителей?!?