Разница в том, отдаешь ты вещь б/у без привязки к моде, или онучи
В фб на фото были именно онучи
Странно слышать, вещь на вид заюзаная, но такая дорогая как воспоминание, что выбросить жалко, а вот отдать её не жалко... а как же воспоминания? Такие дорогие сердцу вещи нельзя отдавать, их надо самостоятельно и ответсвенно хранить, а если много места занимают, то лучше спалить и хранить их пепел