Согласна , не только мыло и пробники. На белорусскую косметику часто акции 1+1 = 3 , а мне многое нравится из биелиты и витекс , как - то на мою краску для волос хорошая цена была , дешевле чем в наших магазинах . Есть продукция которую в наших магазинах редко встретить можно. Ну и время , экономия времени , оно ведь тоже деньги ?

Я например по магазинам могу себе позволить пройтись в выходные только , и это скорее всего будет вместе с ребенком , который через пять минут начнет ныть , что ему скучно , я начну нервничать , никакого удовольствия от покупок не получу , зато получу испорченное настроение и дергающийся глаз , осуждающие взгляды других покупателей " от нафиг она с ребенком приперлась" , оно мне надо ? Разлюбила совсем по магазинам ходить. А так сел за комп , все рассмотрел , отзывы почитал , цены сравнил , и заказывай , тем более и доставка бесплатная курьером , и на НП от 500 грн тоеже бесплатно. Отлично , удобно.