Почему "только"?
Меня, например, очень устраивает краска для волос 116-120, вместо 180 в магазине
Недавно рискнула взять шампунь, Италия, кажется. Пробовала у мамы, она брала у парикмахера своего дороже. Волосы по ощущениям такие же, мне нравится. Думаю, в магазине тоже на порядок дороже. Если есть возможность сэкономить, глупо ею не воспользоваться, считаю. Другое дело, что скоро могут забрать у нас эту возможность. А может, не могут...