Мой деть болел в 1,5 -2 года ветрянкой .. это был

так тяжело мы больше ничем не болели ... и темпа высокая , и орала первые дни, не переставая, никакой наш частый отит с ветрянкой не сравнится, и даже все наши обструкции с бронхитами всю зиму ... более высоких температур у нас тоже не было ... ... тттттт надеюсь, что так все и останется ...
Причем я болела в таком же возрасте, без температуры, муж не болел, и не заразился от малой, хоть и носил ее все это время .... носили сутками на руках , а ее крутило всю , ни на минуту не успокаивалась ... шрамов осталось по телу

Но она кожник, то и так кожа вся « побита» , это не самое страшное , у нас на коже...
Вообщем, я неоднозначно отношусь к специальному заражению )))
Сами заразились

в 3- х метрах от нее прошел ребенок в зеленке ... через пару дней - темпа 40 и начало сыпать , живого места не было от волдырей