Ну от гриппа я тож ниче не делаю 
Аналогично! Дети привиты согласно календарю, сама как найду нормальную АДС (не Индию) тоже сделаю. Потому что дифтерия она и в Африке дифтерия.
А вирус гриппа мало того что мутирует, так еще нужно полагаться на чьи-то экстрасенсорные способности по предвиденью, какой именно штамм дойдет до нас в этом сезоне... ну такое... лучше витамины и на горку, а не в Голивуд на каникулах
