Когда перед этим горели и торфяники и свалка, днём на улицу нельзя было выйти,а тут ночью всеокна закрываю,вонь поосачивпется,утром немного ррастянулось,и все мы гулять ходили,вечером не воняет. Как так может быть?
Я уже думала может не только чс по ночам мусор палит ( ну правильно,днём же оштрафкют), но и дворники масово наводят порядки? Рационального объяснения не придумала