0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Вы меня извините,но пожары какие-то странные-ночные.
Как мошенники с помощью «куклы» грабили черниговцевhttp://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/67338-kak-moshenniki-s-pomoshyu-kukly-grabili-chernigovcev.html
где-то читала, что топят конфетку и поэтому воняет дымом
Официальная версияПричиною задимленості у Чернігові є пожежа торфовища - ДСНСhttp://pik.cn.ua/18187/prichinoyu-zadimlenosti-u-chernigovi-e-pozhezha-torfovishcha-dsns/
а слышала от нескольких людей что ещё один год такой сухой будет... я в печали чтож тогда дальше будет с этими пожарами, реками, озёрами, питьевой водой и тд
угу, а как ожидается по прогнозу дождик (нормального дождя давно уже не было) так сразу в теме о погоде такие смайлики - как же хочется дождя, на неделю такого, чтобы торф по заливал нафиг и землю напоил хорошо
Я только поддерживаю. Но лучше недели на две!!! Возле мамы озеро почти пересохло. Сколько мы там живем такого вообще никогда не было.
у родителей в селе в колодцах нету воды, только у кого скважины те с водой, не помню что б такое было когда либо