Украинцы превысили план по военному сбору на 14%
налог пообещали собирать, пока не закончится война http://vesti-ukr.com/strana
вот радость то какая

видать понравилось у нищего народа последние копейки отбирать нашим богатым политикам. Особенно посмотришь на их во время предвыборной компании, так зла уже не хватает, сколько деньжищ выкидают, на свой пиар, а у людей с нищенских зарплат деньги тянут на войну. Я за те деньги что у меня забирают, лучше лишнюю буханку хлеба и еды бомжу или бездомному животному купила бы, так уже точно знать буду, что бездомные не голодные, и никто не украл их у меня. Если ребятам на еду и прочее, а то ж в большинстве по карманах, а финансирование наших ребят совсем уж слабенькое, и волонтеры дальше тянут на себе. Не зря ж говорят, что ничего нет более постоянного, чем временное. Так и здесь, ввели сбор на войну временно, а дальше видать понравилось...