
так красиво про 9-ку написали и, главное, так точно 
спасибо за поддержку моих слов

не хотела уже флудить вчера, но вспомнила еще несколько фактов.
количество автобусов по 12-му маршруту 34. (информация открытая) это максимальное количество в городе. есть маршруты, где 1 автобус, где 7, 13, 20. но это наибольшее и неспроста.
по слухам, по старому курсу 1 единица 12-го маршрута в день приносила 100 баксов чистой прибыли (!) по старому курсу, правда. неплохие деньги, не правда ли? если был был пущен полноценный троллейбус по этому маршруту, с хорошим интервалом, то часть этих денег владельцы не досчитались бы. но! зато сколько бы дополнительных денег осело бы в ЧТУ и сколько новых троллейбусов можно было бы купить.