А кто в курсе, что в срочном порядке прокладывают по 50 лет от АТБ в сторону масанов до моста? С обеих сторон у дороги вырыты траншеи и по одной стороне днем были установлены бетонные формы с круглой дыркой посередине, похоже под столбы. Неужто к выборам нашлись деньги довести троллейбусную линию?