0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Кстати, насчет троллейбусов....... Разговаривала с кондукторами в троллейбусах, насчет 9-ки...... Я так поняла, что это маршрут, на который, практически никто из кондукторов идти не хочет! Только по принуждению! Люди уже отвыкли от 9-ки и мало кто ее ждет специально. Если и едут в ней, то только льготники...... Так что, выручка с маршрута - минимальная! А зарплата кондуктора зависит от принесенной выручки......... Поэтому, кто захочет 12 часов провести на ногах, всего за 20 грн. в день!?
Чтобы бал поток пассажиров интервал движения должен быть до 10 минут, а не как повезет.В большинстве городов троллейбусы курсируют вполне интенсивно и не только пенсионеры на них ездят. А нас вынудили пересесть на маршрутки.
Согласна, конечно..... НО, на других же маршрутах есть выручка! Хоть что-то, но кондуктора получают........ А, если все уже давно отвыкли от 9 маршрута, то, естественно, ждать его по часу будут только льготники.........
На Родимцева до сих пор холодно. Интересно, когда нам отопление включат?
Там 2 ограбления были недавно, может из-за этого?
Да .На этой дороге 5 золотых цепочек уже сорвали .
На нашей Красной площади танки и БТРы, выставкаМожно посмотреть онлайнhttp://ecity.cn.ua/web_kamery_chernigova.html
так написано,что завтра будет или они будут там до завтра?