Ира,человек имел ввиду перешли на твердотопл.котел и палят в нем не только дрова,а и ...

НО думаю вряд ли все массово перешли на такие котлы)).
Я тоже с чс,у нас в пн и вт была вонь ((( причем вижу что топятся дроваи не только мы

но воняет повсюду,а точнее топимся уже с вых.,а вот вчера и сегодня не слышу запаха

Т.е. вонь не от котлов. И палить в нем все подряд как-то стремно,т.к.там электроники куча и может котел "запротестовать"

(ну я по крайней мере памперсы не бросаю туда,хотя их куча

)