Смешно читать про котлы с дровами -- ну правда думаете, что от тех немногочисленных домов, которые отапливаются дровами удастся задымить весь город ? Я выросла в райцентре, где ВСЕ ВСЕГДА топились дровами и НИКОГДА никакой гарью не воняло.
Про частников, которые по ночам костры палят, тоже повеселили .
+100!