0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.
Так всегда было и Мои покойные уже бабушка с дедушкой купили дом в деревне после выхода на пенсию , и переехали на постоянку. Причем дедушка родом сам из деревни был , а у бабушки опыта деревенской жизни почти не было . Развели хозяйство , огород , в город только за пенсией ездили , да и то нехотя , не тянуло в город. Я вот пока ещё не чувствую , что готова жить на земле вдали от благ цивилизации , но кто знает что будет дальше ? Может пять горшков с цветами на балконе , это уже начало ?)))
это как в сказкеСказка про дачу. Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
Так красиво описали........леса с ягодами, поля, луга, озера.....отдых для нервной системы ))
О чем вы говорите? Ни для кого не секрет, что молодежь сейчас массово бежит из Украины. Ищут малейшую возможность, чтобы это осуществить, едут на учебу, работу, женятся... В сёлах только пенсионеры в основном и остаются, деваться им некуда.
За 13 зірваних тюльпанів – 650 гривень штрафуhttps://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/104577-za-13-zirvanih-tyulpaniv-650-griven-shtrafu.html?fbclid=IwAR2nXCab-LNXWja_BlQ2GKHzvx6i8X-QspuO6FA_wW1nEGdmsg74_qox36s
да, если бы с работой в стране было хорошо везде ...у меня у бабушки дом в Хмельницкой области, город типа Нежина. Дом на газу эконом.отопление шикарное, метров 400-500 и речка, со двора видно... все классно, люди там как заграницей - позитивные и доброжелательные. С Черниговов разительная разница (сорри за тавтологию). Я бы туда с радостью даже жить переехала - душа поет и отдыхает. Но работы там нет. Или в Польшу народ ездит, или торгует кто чем горазд.На дорогах, правда, пробки и куча пиццерий и ресторанов но факт есть факт.Но многие поработав загранице и скопив на квартиру или дом там - возвращаются
А зачем мне это? Я же и так знаю что мусора 3,1..сы, мне лишний раз не нужно это доказывать.
так и мы это от тебя это сто раз слышали . Может хватит это повторять?
На Ремзаводе сегодня открылась " Перша пекарня". Очередь, ажиотаж. Красивенько, диванчики стоят. Пирожные, булочки,пиццы, всякие вкусности тут же пекут. Но! Туалета нет! Я спросила у хозяйки, она ответила, что и не будет. А разве так можно?
Ну дак к чему то видео мне я так и не понял? Что я бы нового там почерпнул, если бы я его посмотрел?
В золотом ключике кажется тоже туалета нет . Можно значит.