Ксюша, не подумай, что я жлоб или пенсионеров мне не жалко (еще как жалко), но так делать НЕЛЬЗЯ.
Хотите помочь, есть реально нуждающиеся люди, которым помочь некому - помогайте адресно и тихо, а не устраивайте позорище и унижение опять на весь мир.
Согласна.
Соколову

. Хотя сегодня на работе услышала версию, что это всё происки конкурентов

. Мол, откуда это пенсионеры узнали, что деньги будут давать, оказывается - их обзвонили, а кто обзвонил - ну не Соколов же, он же не дурак, чтоб так подставляться, ведь депутаты всё равно не проголосуют. Вот так нашего мера и подставили

. А вообще - всё может быть, конечно
