Я вот не пойму, может я тупая, что нельзя было сделать адресной помощью всем у кого пенсия меньше 1300,00 грн в ПФ видно, зачем этих бедных пенсионеров опять сгонять как стадо до на проспект, то на Шевченко,9, то надо писать заявления, то выходят неизвестные люди, представляются волонтерами переписывают паспортные данные и адреса а потом будут ходить по домах, под маской этих волонтеров, мало ли кто прийдет в дом, а пенсионеры на радостях будут впускать
