Аня, а есть смысл?
летом писали, и машины блокировали, и гречку раздавали открыто, и никому нет дела
низы пользуются, верхушка платит, почти все довольны((
Смысл есть всегда, не сейчас, так потом всплывет.
Реально бесит, что деньги (наши деньги), за которые можно отремонтировать крышу садика/школы, починить дневной стационар детской поликлиники, заасфальтировать улицу так бездарно один человек хочет разбазарить.
Надеюсь, у депутатов горсовета хватит ума не поддержать эту "благотворительность"