На них только это и можно делать 
Ну да. Они- на нас, мы-на них. Так и живем.
Отопление ещё не включали пока, но посмотрели старые расчетки- ну никак мы в 200кубов не укладываемся. И это при том, что и так экономили, и не поднимали температуру выше 20-ти градусов. Т.е. в месяц около1000 грн. только за газ отдавать надо будет