Вот так печально для Чернигова,начался новый месяц. 4.00 утра. ул Еськова,первое здание возле самолёта. Пожарных машин было около 8-ми штук. Типовий Чернігів | Типичный Чернигов https://vk.com/typical_chernihiv фото - https://vk.com/typical_chernihiv?z=photo-36091218_382830173%2Fwall-36091218_807815
Здание было заброшенным, и открытый доступ к помещениям, а внизу в подвале, так вообще прекрасное убежище для малолеток драп покурить и наркоманов забежать уколоться. Бездомных вроде там не было, не жили, и не видно там их было, а вот этой шушвали околачивалось там нормально, сама видела, когда шла вечером мимо, как вылазила троица неадекватов малолетних из этого здания, аж передернуло. Рано или поздно этого стоило ожидать. К сожалению, там таких зданий еще много, где собираються притоны вечерами, страшно вечером через летку на Еськова пройтись, одна остановка, а приходиться подъезжать.