Все о политике,разбавлю,а я вот недавно практически всей семьей отравилась яйцами из квартала.И не одни мы,по соседству женщина.Это то,что знаю.Уже потом знакомая сказала,что Кварталы продают то,что в Киеве не продали.Да они и попадались изредка несвежие,даже с черными пятнышками.Но знаете,когда вечером вспоминаешь,что не все купил,далеко не побежишь,бежишь в ближайший магазин.Теперь вот ганяю в Сильпо или проверенный годами ларек,хоть и сильно не с руки.