Все о политике,разбавлю,а я вот недавно практически всей семьей отравилась яйцами из квартала.И не одни мы,по соседству женщина.Это то,что знаю.Уже потом знакомая сказала,что Кварталы продают то,что в Киеве не продали.Да они и попадались изредка несвежие,даже с черными пятнышками.Но знаете,когда вечером вспоминаешь,что не все купил,далеко не побежишь,бежишь в ближайший магазин.Теперь вот ганяю в Сильпо или проверенный годами ларек,хоть и сильно не с руки.
Я, насчет несвежих яиц в Союзах, уже давно убедилась........ Еще года три-четыре назад, когда жила рядом с Союзом, тоже все у них покупала....... И никак не хотелось верить, что там - все плохо. Ну, одно яйцо из десятка, могло оказаться несвежим. А однажды купила десяток, из которого только яйца 4 были нормальными! Остальные 6 - были все несвежими! Я их, обычно, жарю по утрам. Поэтому и могла убеждаться, когда, разбивая на сковороду, видишь или просто мутный белок или вообще запах - жуть!

После того, зареклась вообще там брать яйца! Только в АТБ или ЭКО-маркете......
А, насчет Сильпо, тоже недавно читала отзывы девочек, что не совсем у них хорошие яйца.........
