Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собираете ли деньги своему РЕ на образование?  (Прочитано 9752 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Точно не то! Это ей просто голову морочят ??? Много одногрупников моего мужа в Киеве работают, некоторые сдали экзамен на адвоката, никто у них другого диплома не требует, мой муж уже когда был на 5 курсе в банке работал, еслибы что нетак с дипломом так кто его туда бы брал. :walldash:

 

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ну не знаю, моя сестра закончила юрфак там, и ее не берут на работу у нас, например в тот же исполком
скорее всего причина иная ;)
туда попробуй попади)))) смертным еще не удавалось  8)
у доброй трети исполкома есть дипломы этого ВУЗа - первое или второе образование  ^-^

Tima

  • Гість
А у нас бабуля в год малому открыла счет в привате и каждый м есяц с ее пенсионной туда падает 50 грн. но можно также ложить в любой момент кто хочет и скока хощ!! но этот счет сможет открыть тока малый и тока в 18 лет! по-ходу поступать и учиться буде за що! (если к тому времени приват еще будет существовать и будем ли ваще мы все существыовать :D :D :D)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А у нас бабуля в год малому открыла счет в привате и каждый м есяц с ее пенсионной туда падает 50 грн. но можно также ложить в любой момент кто хочет и скока хощ!! но этот счет сможет открыть тока малый и тока в 18 лет! по-ходу поступать и учиться буде за що! (если к тому времени приват еще будет существовать и будем ли ваще мы все существыовать :D :D :D)


Бабуля у вас молодец!!!


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
11 000 грн через 18 лет с учётом инфляции-этого вам хватит на учёбу?  сомнительно  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
ну,будет небольшой подарочек к дню рождения :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
крепка у бабушек вера в банковские вклады и прочность отечественной валюты  :)
« Останнє редагування: 27 Липня 2011, 16:37:49 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
11 000 грн через 18 лет с учётом инфляции-этого вам хватит на учёбу?  сомнительно  ???
А родители для чего?Бабуля показала пример.Можно и самим долаживать.


ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
крепка у бабушек вера в банковские вклады и прочность отечественной валюты  :)
Ахха, их сколько жизнь не учит, а все туда же :D
Я свою советскую тыщу ни как забрать не могу, может лет через надцать на неё проценты набегут- надо карман шире приготовить.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
11 000 грн через 18 лет с учётом инфляции-этого вам хватит на учёбу?  сомнительно  ???
А родители для чего?Бабуля показала пример.Можно и самим долаживать.
а инфляция?  ??? вклад копилка-это даже не депозит, где хоть процентами немного покроется, копилка ж беспроцентная.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tima

  • Гість
11 000 грн через 18 лет с учётом инфляции-этого вам хватит на учёбу?  сомнительно  ???

А родители для чего?Бабуля показала пример.Можно и самим долаживать.

а инфляция?  ??? вклад копилка-это даже не депозит, где хоть процентами немного покроется, копилка ж беспроцентная.

так мы ж тоже бросаем туда каждый месяц какую-то денежку"! хотя смолтря на на наше государство - сомнительно что что-то у нашего  малого будет даже через лет так пять.... ^-^ ^-^ ^-^
« Останнє редагування: 28 Липня 2011, 11:57:15 від Tima »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
так мы ж тоже бросаем туда каждый месяц какую-то денежку"! хотя смолтря на на наше государство - сомнительно что что-то у нашего  малого будет даже через лет так пять.... ^-^ ^-^ ^-^
так лучше депозит открыть, такие маленькие суммы инфляциа конечно сожрет, но на депозите хоть не на 100%
а если просто так копить без % - так вообще смысла нет

Елена Шинкаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Очень классно,что многие откладывают на образование или хотя бы задумываются об этом. У меня есть счета в банке на двоих детей и недвижимость. Хорошая идея вкладывать в недвижимость. На самом деле откладывать не так уж сложно.Это вопрос дисциплины и не более того.
Мои дети - моя любовь... Счастье, когда есть любимое дело , которое приносит прибыль

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
мы ещё маленькие,не откладываем,но мысль хорошая))


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
было б что откладывать... а так если родители хорошо зарабатывают, то лучше действительно в недвижемость - будут деньги и так выучат, а так и хатка будет вместо общаги :D
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua