я так смотрю тут ток сотрудники садов и переписываются и для всех бить и унижать детей это норма!!!
я обязательно задам этот вопрос Начальнику управления образования- неужели ваша должностная инструкция позволяет бить, унижать детей и выбирать с кем работать а кого убрать?!!!
уверена когда всех воспитателей принимали на работу вы слезно клялись что справитесь с любыми трудностями!!!! и ко всем найдете подход!!!!
а если воспитателяю "тяжело" или он "не может" найти к детям подход значит он находится не на своем месте- пусть увольняется
наш ребенок в 39 саду перенес настолько серьезную психологическую травму что мы до сих пор ходим с ним по психологам!!!
и сколько бы времени не прошло мы долго будем помнить этот сад только с "наилучшими пожеланиями"

а когда смотришь ТСН и видишь полностью идентичную ситуацию- аж сердце кровью обливается!!!! когда же Мин.образования возьмет на жесткий контроль своих подопечных?!!
ТОЛЬКО ПОМЕНЯВ САДИК МЫ С ПЕРВОГО ДНЯ УЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛОТА, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!!!! ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
А 39 ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!! ДА ТОЛЬКО ПРИ КАЖДОМ ВОПРОСЕ "ЧЕМ ТАК НАПУГАН ВАШ РЕБЕНОК" ПРИХОДИТСЯ ПОВТОРЯТЬ ЭТУ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ИСТОРИЮ"