Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "залетный" брак  (Прочитано 20425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "залетный" брак
« Reply #30 : 30 Червня 2011, 00:10:10 »
Уся, ну как можно быт с тобой не согласной ??? Я вот иногда только хочу что-то написать, смотрю, а ты уже все детально рассказала, разжевала и в рот положила , обидно  :'(  :))
даааа. я долго тренеровалась в скоростном наборе текста  8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "залетный" брак
« Reply #31 : 30 Червня 2011, 00:11:26 »
мои родители всю жизнь живут гражданским браком, уже больше 25ти лет, так что мы с сестрой "залетные" :D :D :D
ого, наверное в то время им досталось за такие "фривольности", да?  ;D

эх, что там родители. у меня бабушка с дедушкой год жили пока старшего сына не сделали  :D пришлось дедушке как честному человеку жениться.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: "залетный" брак
« Reply #32 : 30 Червня 2011, 01:13:42 »
А я вот тоже  "дитя любви" ::)  родители уже  34 года после залета вместе :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #33 : 30 Червня 2011, 01:14:38 »
А я вот тоже  "дитя любви" ::)  родители уже  34 года после залета вместе :)
Как хорошо они залетели :super:  :)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: "залетный" брак
« Reply #34 : 30 Червня 2011, 10:14:47 »
мои родители всю жизнь живут гражданским браком, уже больше 25ти лет, так что мы с сестрой "залетные" :D :D :D
ого, наверное в то время им досталось за такие "фривольности", да?  ;D

эх, что там родители. у меня бабушка с дедушкой год жили пока старшего сына не сделали  :D пришлось дедушке как честному человеку жениться.
кстати, родители моей мамы тоже расписались после того, как родился 3й ребенок))
Elani, моим родителям тогда уже было по 25 лет, поэтому за свои поступки отвечали в первую очередь перед собой, а потом уже перед кем-то))
единственное, в чем прикол сейчас - все пытаются уговорить моих родителей пожениться (или хотя бы повенчаться) и мы с мужем периодически прикалываемся, мол, дочь уже замужем, внучка есть, а вы все никак. на что папа отвечает - мне мама сказала не спешить и присмотреться к человеку (жене), а то вдруг характерами не уживемся :)) :)) :)) :))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17640
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: "залетный" брак
« Reply #35 : 30 Червня 2011, 10:16:31 »
долго ж присматривается  :D :D :D

solomijas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: "залетный" брак
« Reply #36 : 30 Червня 2011, 12:16:53 »
а наш кум принципиально хотел жениться только после того, как девушка забеременеет. у него уже была одна свадьба, прожили вместе 5 лет, но детки никак не получались. не знаю, подробностей, мы тогда ещё близко не общались, но они развелись. так когда через 2 года он стал серьёзно встречаться с другой девочкой, так прямо и сказал: люблю, женюсь, но только сначала забеременей. так ещё где-то полгода и не получалось. а когда забеременела, сразу расписались. сейчас очень хорошо живут и воспитывают мальчика и его младшую сестричку.
такая история

Жуткая история...((( Люблю, НО.... А если бы не забеременела, то что? "В горе и радости" тогда зачем????
« Останнє редагування: 30 Червня 2011, 12:18:28 від solomijas »

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #37 : 30 Червня 2011, 12:21:26 »
для мужчины это наверно особенно важно оставить после себя наследника. я знаю 2 таких случая-наши знакомые. по 20 лет жили с женами, но общие дети не получались, а когда молодые девушки забеременили от них-ушли, оставив женам всё-но к детям.
да, это жестоко, и очень, но разве можно порицать человека за то, что хочет ребёнка и может это сделать?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #38 : 30 Червня 2011, 12:21:57 »
а наш кум принципиально хотел жениться только после того, как девушка забеременеет. у него уже была одна свадьба, прожили вместе 5 лет, но детки никак не получались. не знаю, подробностей, мы тогда ещё близко не общались, но они развелись. так когда через 2 года он стал серьёзно встречаться с другой девочкой, так прямо и сказал: люблю, женюсь, но только сначала забеременей. так ещё где-то полгода и не получалось. а когда забеременела, сразу расписались. сейчас очень хорошо живут и воспитывают мальчика и его младшую сестричку.
такая история

Жуткая история...((( Люблю, НО.... А если бы не забеременела, то что? "В горе и радости" тогда зачем????

Наверное лучше уж так, чем вот когда я лежала в больнице на сохранении привезли девочку. У нее был уже второй выкидыш, а муж вместо того чтобы как-то поддержать ее сказал - будем разводиться из-за того что не получается с ребенком :o
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #39 : 30 Червня 2011, 12:24:46 »
Почему "жуткая"? Я его понимаю, у меня похожая была ситуация, только наоборот. Любовь любовью, но всякие отношения должны иметь развитие. Для полноценной семьи -это дети, а, если развития нету, на одной страсти долго не протянешь. Или обоим надо быть круглыми эгоистами, чтоб всю жизнь жить только ради себя. И этот парень это понял, как показывает его неудачный брак, который тоже, наверное, начинался со страсти и любви


ogle

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #40 : 30 Червня 2011, 12:25:55 »
для мужчины это наверно особенно важно оставить после себя наследника. я знаю 2 таких случая-наши знакомые. по 20 лет жили с женами, но общие дети не получались, а когда молодые девушки забеременили от них-ушли, оставив женам всё-но к детям.
я знаю случаи, когда и дети были взрослые, но когда забеременели молодые девушки, то ушли и детей теперь у них моложе чем внуки  ;D ... но это как происходило с мужчинами в достатке, нафиг они еще молодым девушкам  ;D ...

ogle

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #41 : 30 Червня 2011, 12:28:31 »
ой, я не считаю, что дети должны быть обязательно, у меня тетя с дедей бездетные  - прожили.. и я у них как-то спросила, что каково оно, наверное, тяжело, она сказала, что "отнють, у них своя жизнь и отсуствие детей - не стало для них трагедией жизни...

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #42 : 30 Червня 2011, 12:31:55 »
ой, я не считаю, что дети должны быть обязательно, у меня тетя с дедей бездетные  - прожили.. и я у них как-то спросила, что каково оно, наверное, тяжело, она сказала, что "отнють, у них своя жизнь и отсуствие детей - не стало для них трагедией жизни...
Согласись, Оля таких людей мало. в основной массе люди борются до конца, а если нет результатов-то или усыновление или суррогатное материнство, ищу любые способы
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

solomijas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: "залетный" брак
« Reply #43 : 30 Червня 2011, 12:41:50 »
ой, я не считаю, что дети должны быть обязательно, у меня тетя с дедей бездетные  - прожили.. и я у них как-то спросила, что каково оно, наверное, тяжело, она сказала, что "отнють, у них своя жизнь и отсуствие детей - не стало для них трагедией жизни...
Согласись, Оля таких людей мало. в основной массе люди борются до конца, а если нет результатов-то или усыновление или суррогатное материнство, ищу любые способы

Я согласна с этим на все 100. Муж и жена - брак, когда дети - это уже семья. Если нет детей, надо искать выход, но вместе. Усыновление, ЭКО, суррогатное и т.д. Если изначально есть чувство, любовь и ощущение, что мы семья и я хочу воспитывать детей именно с тобой. В этой истории - забеременеешь - женюсь, женщина - инструмент. А если бы забеременела, да не выносила (не дай Бог), а если бы.... так тоже бросить и искать, которая родит?

ogle

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #44 : 30 Червня 2011, 12:44:40 »
так они боролись, лечились много лет..  тогда еще не было таких технологий, сейчас рпи наличии денег - ребенок не проблема... а раньше если лечени ене помогало, то только усыновить оставалось, это они сделать не захотели  почему-то, хотя дядя сам детдомовец... но пережили это ... сейчас они оба уже в прелонном возрасте

Kupi.cn.ua