Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "залетный" брак  (Прочитано 20406 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
"залетный" брак
« : 29 Червня 2011, 14:19:44 »
девочки как думаете, есть ли будущее у брака "по залету". Не имеются ввиду пары, живущие гражданским браком.
У меня есть просто много знакомых, которые встречались, она беременнела, они росписывались, а через год-полтора разводились.
« Останнє редагування: 30 Червня 2011, 08:22:12 від Машечка »

ogle

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #1 : 29 Червня 2011, 14:31:57 »
конечно есть будущее, как и в другого любого брака  ;D ... просто смотря какие отношения были у людей до брака, если была любовь, взаимопонимание, взаимоуажение и т.д. то какая разница по какой причине люди оформили отношения, ребенок только ускорил это и все...
а если поженились только из-за того, чтобы не делать аборт и мужчинку загнали под венец  и молодоженов больше ничего не связывает кроме нерожденного ребенка - то тогда исход очевиден, в лучшем случае развод, а в худшем как минимум 3 несчастных человека..
« Останнє редагування: 29 Червня 2011, 14:34:33 від ogle »

masya1

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #2 : 29 Червня 2011, 14:33:15 »
вот именно, что жалко когда страдают дети!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #3 : 29 Червня 2011, 14:51:52 »
Знаю одну семью.Она еще в 11-м классе забеременела.Родители его заставили женится.Живут уже 4 года.Он гуляет до утра ,
а она его ждет и все прощает-любит.Может в наглую при родителях сказать"Меня заставили жениться!" :oЯ бы его послала на все маты какие знаю и ...Жалко ребенка,что растет в такой атмосфере.


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: "залетный" брак
« Reply #4 : 29 Червня 2011, 14:58:16 »
Мой брак тоже можно считать залётным, т.к. решили жениться после того как узнали, что я беременна. Я думаю, что мы всё таки  поженились бы и так, только чуть позже. Мы ещё живём вместе не так и долго - осенью будет 3 года, но надеюсь, что проживём еще вместе долго и счастливо.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: "залетный" брак
« Reply #5 : 29 Червня 2011, 14:58:28 »
Я хочу сказать так:Не бывает нежеланных и нелюбимых детей, бывают просто незапланированные. И, если люди встречаясь, планируя какие-то дальнейшие отношения, "залетели" - не значит, что их брак обречён. НО: если отец детишек женится лишь по настоянию родителей, как в примере у ВОЛОШКИ, зачем тогда вообще ТАКОЙ отец нужен? ???
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #6 : 29 Червня 2011, 15:17:43 »
А я тоже "по залету" замуж вышла :yahooo: ;D.
Т.е. будущий муж мне сделал предложение, я согласилась, дату свадьбы не назначали, но предохраняться перестали, т.к. ребенка я очень хотела (больше, чем выйти замуж), и парень был не против. Через время я забеременнела и мы отыграли свадьбу. И я очень рада, что всё именно так вышло, т.к. очень боялась, что, вдруг окажется, что у нас не может быть детей. А семья без детей -это не семья


ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #7 : 29 Червня 2011, 15:41:54 »
а наш кум принципиально хотел жениться только после того, как девушка забеременеет. у него уже была одна свадьба, прожили вместе 5 лет, но детки никак не получались. не знаю, подробностей, мы тогда ещё близко не общались, но они развелись. так когда через 2 года он стал серьёзно встречаться с другой девочкой, так прямо и сказал: люблю, женюсь, но только сначала забеременей. так ещё где-то полгода и не получалось. а когда забеременела, сразу расписались. сейчас очень хорошо живут и воспитывают мальчика и его младшую сестричку.
такая история
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: "залетный" брак
« Reply #8 : 29 Червня 2011, 15:52:52 »
а мы тоже до свадьбы 2 года встречались и планировали ее через N-е количество лет, когда заработаем все деньги  ;D и сделаем карьеру и еще там чего-то думали. Но наша маська захотела к нам побыстрее и поторопила нас. А все остальное оказывается можно делать и в браке.

krasotulka

  • Гість
Re: "залетный" брак
« Reply #9 : 29 Червня 2011, 17:12:50 »
конечно есть будущее, как и в другого любого брака  ;D ... просто смотря какие отношения были у людей до брака, если была любовь, взаимопонимание, взаимоуажение и т.д. то какая разница по какой причине люди оформили отношения, ребенок только ускорил это и все...
а если поженились только из-за того, чтобы не делать аборт и мужчинку загнали под венец  и молодоженов больше ничего не связывает кроме нерожденного ребенка - то тогда исход очевиден, в лучшем случае развод, а в худшем как минимум 3 несчастных человека..

абсолютно согласна с каждым словом !

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #10 : 29 Червня 2011, 17:21:19 »
есть будущее - это детки, а брак браку рознь, всё от нас зависит 8)
« Останнє редагування: 29 Червня 2011, 18:18:02 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: "залетный" брак
« Reply #11 : 29 Червня 2011, 17:37:47 »
Есть куча примерных "залетных" браков,а также тех,где и 2,и 3 детей не удержали родителей вместе
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #12 : 29 Червня 2011, 17:44:20 »
Дети не спасают брак, нужно ещё взаимопонимание и что-то общее у мамы и папы.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: "залетный" брак
« Reply #13 : 29 Червня 2011, 17:46:59 »
А мне кажется, что сейчас такого понятия, как залетный брак не существует. Почти все живут в гражданском браке очень долго, некоторые и после рождения ребенка не расписываются. Думаю, что залетный - это когда заставляют женится из-за беременности. Вот такие примеры я знаю, и почти все с печальным  концом :(

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: "залетный" брак
« Reply #14 : 29 Червня 2011, 17:57:51 »
мои родители всю жизнь живут гражданским браком, уже больше 25ти лет, так что мы с сестрой "залетные" :D :D :D
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua