Значит я буду хвастаться. Моя почти не орет, мурчит только. В входные делали перестановку, мы с дочкой переехали в большую комнату, кошка почему-то решила что она тоже переезжает. Вместо дивана в зале спит с нами с дочкой на кровати, раньше, когда я шла в туалет, хоть вставала, а теперь-дудку. Сейчас я утром бегаю по квартире и всех бужу: Катя, подъем!!! Сергей, подъем!! Мушка, подъем!! Из минусов моей кошки это то что:
1. Все шторы у нас в затяжках и мебель ободрана, зато пыли на шкафах нету, регулярно протирает кошка. 2. Бегает как конь и кусается.
3. Есть может(или хочет) только в присутствии хозяев в кухне и ест исключительно суббпродукты и вареную рыбу подороже. Думала ее приучить есть каши -ага, счас, неделю голодала, скелет ходячий стала, но кашу с печенкой вперемешку не ела. Пробовала давать сухой корм-аналогично.
Но любим ее, засранку, вот и терпим.