Вчера отвезла своего котика на кастрацию. Пока по-тихоньку отходит от наркоза, еще вялый. Чем лучше кормить кастрированного кота? До этого ел Роял Канин сухой и консрвы.Но думаю уже надо переходить на специальный корм для стерилизованых ( переживаю чтобы не было ожирения и МКБ). Девочки, подскажите, кто чем кормит своих кастрированных котиков( думала тоже Роял, но может есть и лучше корм) ?