Девочки, кто делал стерилизацию кошке, как проходила операция и как чувствует себя кошка.Слышала что кошка бросается на хозяина, который принес ее в клинику. Я хочу стерилизовать, муж настаивает на таблетках.
кастрировала кошку 3 сентября, сняли швы 12, сарафан сняли 15, все в порядке, кошке год и месяц
не бросалась ни на кого, хотя возили вместе. да и вообще такое слышу впервые
не знаю, зачем мучить животное таблетками, сделал дело, две недели -- и свободен. у меня это третья кошка, и если бы раньше знала о кастрации больше -- делала бы каждой и не мучилась, столько перетерпели

данунафиг