А к кому сейчас зоошанс отправляет? Раньше у них была договоренность с клиникой на Одинцово. Мы там свою псину стерилизовали.
ой, не помню точно, первый вариант на Одинцова тогда отпал ( не было договоренности что ли), а второй вариант точно не помн. Святониколаевская может? я просто изначально и так против стерилизации была, мне жалко было + боялась последствий, это все же операция, потому когда решилась пошла к тому врачу, к кому у меня больше доверия. Луна осталась жить у меня, изначально так не планировали ))) Но это Чудо-Кошка, Муж от нее в восторге, я даже иногда ревную ))) ну она такая, такая классная, девочки, я не знаю как мы без нее жили, без ее энергии, ее любознательности, ее зеленого ошейника и зеленых глаз на фоне черной шерсти )) вот сидит сейчас и лупает на меня, как будто бы понимает, что о ней, о шмакодявке этой, пишу )))