Что делать,что делать?
Идти на улицу и поймать мышу ,а то отомстит,ой отомстит
Шучу конечно ))) Кот обычный,а значит добытчик,у них это уже в крови)) Я на 2 м эт в прошлом году мыши забегали на огонек 
да мне её жалко, я рассказывала, она у меня ГИПЕРРРРРАКТИВНАЯ, сейчас бегает ,везде лазит, ищет ,смотрит, и таааак обиженно и возмущенно.....но мне и мышу жалко тоже, да и вообще не хотела, чтоб кошка ела такое, мало ли что там в ней, сейчас люди травят мышей, вот съела бы, да или еще какую заразу. но моя НЕ ела, только ИГРАЛА, ттт. Мышь жива, мужа выпустить попросила назад

а Луна ходит и Лупает своими зелеными глазищами

а сколько возмущения было, как забрала её........ох, она меня точно не простит....
