Поделюсь своим сегодняшним расстройством

На прошлой неделе ездили на десну под мост как на Киев ехать.Там живет щенок,такой худющий и с перебитой лапой и кошка ,пушистая но такая худая как из фильма ужасов

По выкармливала им в прошлый раз все,что было( печеньки,сыр косичка) ели без разбору ( Неделю собирала им еду,сегодня опять поехали. Щенка не нашли,но из кустов выполз лохматый,страшнющий рыжий кот с разными глазами

Пока искали щенка,вышла и кошечка и так украдкой между кустами стала пробираться к нам.В прошлый раз она энергичненько подбежала,а тут смотрю на пузе по кустам ползет .И тут началось.Этот рыжий падонок* набросился на нее,загнал в кусты и не пускает ,муж отогнал его. Кошка вышла и только подошла к еде,этот гад набрасывается на нее,хватает за шею и начинает таскать .Кошка орет ,я ору, муж с палкой пытается отогнать кошака,тот не отпуская кошку уворачивается и тащит ее в кусты. Блин,как она там орала я такого еще не слышала

Дальше тишина,то ли он ее задушил,может удрала( надеюсь на это) но в кусты залезть было не реально,джунгли.
В общем поехала настроение себе поднять,т.к неделю думала о них,а вышло все наоборот