а как справлялись? на какую пищу была такая реакция?
Никак не справлялись,точнее не справились

,начался понос с кровью,свозили в больницу ,сказали гастрит уже ,куча антибиотиков и витамин,гастро-корма.С тех пор подсела на консервы и на натуралку даже и не смотрит,хотя раньше без молочки и рыбы не могла. Не получилось у меня сбалансировать натуралку наверное
