Вот и я не смогла сбалансировать натуралку и тем самым кошка получила гастрит
Теперь на неделю уходит гр 75 на консервы + иногда сушку может пожевать под настроение.
А какую консерву даете, если не секрет? У нас пошли бесконечные загулы: 2 недели тишины, 7 дней загула...

В связи с этим плохо стала кушать сушку, отощала совсем...я уже подумывала на натуралку перевести, так ничего ж такого тоже не хочет, короче лизь-мазь...купила ей Шебу на пробу, дык так ела, вроде бы я ее не кормлю совсем...

после консервы и сушка пошла в ход, но теперь ходит за мной и к шкафчику ведет, чтоб консерву доставала
