Девчёнки!Нужна ваша консультация что ли или совет,даже не знаю как написать то...у меня кот,7месяцев,кормлю сушкой Нутрем беззерновой,даю консерву,нуу не часто,даю витамины для кастрированных ,лакомство джимпэт подушечки,там тоже комплекс есть витаминов...нет не всё сразу даю,что аж прям заваливаю всем...как то чередую.......ест иногда,очень редко даю кальмара вареного или рыбу отварную...........толи я уже паникую,лезет шерсть..да клочьями иногда ,прям на кресле остаются куски хвоста,вычёсываю его,частенько,это нормально?но он у нас шерстяной,или не должна шерсть лезть?ничего в поведении его странного не замечаю,туалет нормальный..............ест мало что то,толи жара в квартире,ну пьёт водичку...толи я уже придераюсь?..Подскажите мне?как у вас?
