Сегодня ровно месяц как с нами живет котенок. Помню как специально зашла в темку "поплакаться" на дочку, которая, сильно самостоятельная - решила завести кота, а вы девченки убеждали - подожди любимицей будет. Я сидела ревела и думала - НИКОГДА!!!!!зхг Сижу вот набираю текст, а малеча лежит на коленях - спит, пошевелиться боюсь, чтоб не разбудить. Утром открывая холодильник, в первую очередь думаю, чем Симону покормить, дети потом. Кто б сказал, что так будет - НЕ ПОВЕРИЛА БЫ. Я вообще не кошатница и котов никогда у меня не было. А тут муж хмуриться на ободранную стенку, а я в глаза заглядываю и бормочу "Главное чтоб все были здоровы", а стены........подумаешь....