Marinko, лучше не берите кота, не дворового, ни породистого, если уже так боитесь всего. Потом будет еще хуже, и забот прибавиться, а вдруг не понравиться вам шерсть, грязь, рваная обивка, хождение мимо туалета, мяуканье по ночам или еще что? Что вы будете делать? Ну вот подумайте? Потом будет вам головная боль, не хочу загадывать, но вдруг реально что-то такое сделает, что вам не понравиться и вдруг пополнит армию бездомных животных потом? Не мучайте ни себя, ни животное. Пусть лучше котика возьмут люди, которые готовы нести ответственность за него и убирать за ним, в том числе и шерсть

Сразу напишу, что обидеть вас этим сообщением не хочу, просто говорю вещи, которые реально могут случиться. А если, не дай Бог, заболеет, то готовы ли будете тратить, скажем, 1000 грн. на операцию и потом еще столько же на восстановление, лечение? Если нет, то может действительно, пусть возьмут люди, которые готовы, ведь у шкоденяки тогда будет больше шансов на жизнь
