Хорошенький какой
. А по поводу переживаний за людей со средним достатком, так мне кажется зря и волнуетесь, за такие деньги его бедный и не купит 
Главное,чтобы осознанно брали,а не на пару месяцев поиграться пока маленький .
У знакомой (дама с хорошим достатком) 2е котов вислоухих ,брала в киевском питомнике за сумасшедшие деньги по тем временам. Любит их безумно,игрушек у котов ,домиков и т.д больше чем у моих детей

А вот кормит только китикетом и прививки за 6 лет ни одной так и не сделала.Считает что коты домашние ,а значит нет надобности и корм принципиально дешевый покупает,т.к говорит,что не видит разницы

Ну за то лакомства и витамины самые дорогие
