бери породистого,они прикольнее 
дело в том, что сыну хотим взять, а он их любит гладить, ушки трогать, тискать (в меру конечно, не живодер

), а мне главное чтоб шерсть не была видна повсюду, да и классные они шотландцы, как плюшевые

коллега себе брала у этих хозяев, так такой прикольный, вытворюха еще та
