Нам дети кота принесли

Вчера наша малышня приволокла котеночка. Маленький, серенький, мордочкой как котик из рекламы вискас для котят. Устроили коллективный вой. Пришлось приютить во дворе до пристройства. Сегодня с подругой возили к ветеринарам, кололи. травили глистов, купали. Конечно кот шикарный-характером спокойняга, деловой и самостоятельный, сидит во дворе пузо греет, по деревьям лазит. Если б не свои четверо-оставила бы себе. Вырастет красавцем. Такой смешной, уши как у мейн-куна, с кисточками.
п.с. Шо за люди, не уж-то трудно кошку стерилизовать

А нам теперь пристраивай.