ИринаG, он маленький, по-тихоньку давайте кушать пробовать, что будет. молочко, творожок, супчик, кашку, мяско.
а вот когти не стригите, зачем такой крохе? если решитесь, пусть все же ветеринар это делает, когти нужно стричь под определенным углом и на определенное расстояние, не больше, иначе можно навредить.