Малая (17 лет) принесла вчера котенка, весь день скандалим..... С ее стороны слезы, сопли, вопли - это ее мечта, на все праздники, во всех письмах Деду мороза - ХОЧУ КОТЕНКА! Она у меня - кошатница!!! Но я РАВНОДУШНА к животным, и четко понимаю, что она натешиться, а разгребаться мне. Думала зайду на свой любимый форум и все покажется не так страшно, но прочитав начальные страницы темы мне стало плохо - кот насрал на подушку, в душевую кабину и т.д и т.п, Блин

Муж ржет - нашла проблему, скажи спасибо, что котенка, а не ребенка, но мне вообще не смешно. Девченки, стыдно сказать, но сидела ревела на балконе НЕ ХОЧУ, а вторая сидит в своей комнате, обняв кота и рыдает ХОЧУ, собралась с котом эмигрировать к деду с бабой..... Ну вот что делать?

? Подруги говорят, да привыкнешь, через полгода - роднее некоторых людей будет......