девочки,чикнули мы кота,а без толку,теперь воюю против семьи чтоб не усыпили.....всё равно гадит я и туалет меняю,как только писнул или даже пошрябал просто,чтоб ни запаха ,ничего,и гладим(читала в инете,что мало ласки-мстит)уже даже не кричу на него....и кормим по времени,ни до ни после...а он чуть что, сразу лужу....

Это ж вы вроде недавно его...? Воюйте дальше за его жизнь! Два-три месяца его организм еще помнит и какой-то процент гармон еще в организме остался на это ближайшее время. Места куда пурит смазывайте лимонным масло, выветрится, еще туда капните, и до тех пор пака не забудет то место. И от лимонного масло и аромат вкусненький

, а котам запах цитрусовых не приятен. Масло лимонное в аптеке стоит где-то в пределах 20-25 грн. А потом начнет жирнеть и станет ленивым

Мой после кастрации по сей день на стерелизованную кошку залазит и топчется, но толка то мало

, так он потом ее за шкуру таскает по комнате

Все таки в памяти остается

. По началу и ссал недели три по углам, но лимонное масло желание в углы ходит отучило. Не усыпляйте хоть, подождите немного, должно пройти, просто парнишка у вас видать тоже ух какой темпераментный

, да и других котов на его территорию не пускайте (соседские может в квартиру заходят), а то опять будет углы метить начинать