0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ой, страшная штука эти резиночки .У брата кошка тоже нажралась дочкиных резинок ( они и не подозревали ) ,а потом одна вышла природным путем .Но кошке стало плохо ,в итоге с темп-рой отвез в больницу и прооперировали,3 дня под капельницей была,все плачевно было.В итоге все обошлось,кошка вычухалась,теперь прячут все от нее.
Как вам красотка
капец
нашла фотку http://cs622325.vk.me/v622325484/26602/7JtiXNlPu0o.jpg
Кот пушистый - Пуш.
красивый только шерсти наверное много от него
мои бусики маленькие
Сладкие-сладкие! Британчики?
красотули!