0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Да, как купила, порезала на порции и в морозилку.По мере надобности достаю , размораживаю и кормлю.В варёном виде не ест ливер)Это у нас основная пища, а так даём и творог и мясо, и молоко, и сыр, и тыкву варёную-всё, что Бони просит
моего после тыквы рвало постоянно. Исключили из рациона
Так он хочет столько, сколько я и себе не чищу
Так купите уже чищеных
чикнули сегодня кота)