это как ? на дому 
Можно и на дому

Мне знакомый рассказывал, что вместо стола операционного при кастрации кота использовали гладильную доску. Ветполиклинику наверное имелось в виду, что на Александровке. Мне тоже не очень про нее отзывались. Может конечно врачи и там нормальные есть, но много слышала отзывов не очень. Да, даже по соседству женщина свою собачку на стерилизацию туда возила, так они как-то задели мочевой или протоки, что собака потом писалась пол года, пока не позаживало все, не знали что и делать, если и дальше моча не будет держаться. Покрытие все поснимали и ходили постоянно с ветошью мыли полы. Хоть большой плюс, что там есть аппаратура для обследования животных и анализы можно сделать. Наверное кому как повезет
