У меня опять кошка забелела

Вчера день спала,думала может на погоду,к вечеру сходила жидкими какашками .Сегодня плохо кушает и уже понос с кровью и слизью

Возможности завтра отвести ее к врачу нет ,что делать,чем лечить?
Сразу скажу,нового ничего ей не давала,нажраться тоже ничего не могла. Я уже начиталась,что это может быть панкреатит ,и опять паникую .Такой мнительной как я ,интернет противопоказан )))