0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Да мне знакомая тоже,сразу такой вопрос задала. Врачу пока не звонила,вроде чувствует себя уже хорошо,игривая и кушать просит( а у нее хороший аппетит очень редко бывает)
Свозил муж кицуню в больницу,сказали,что гастрит темп-ра 39,2,дали 3 укола и на завтра еще 1 антибиотик.Хз как ей уколоть ,я людям могу,а кошке боюсь Ходит теперь ели лапы задние передвигает,больно ей бедняжке
капец. Пусть поправляется, так жалко зверушку.
я своему по два за раз колола, тоже жалко было страх, уколю один и плачу с ним над вторым.. но никуда не денешься, надо так надо, зато когда выздоравливает, такое облегчение. и вашей киске быстрейшего выздоровления
Спасибо.Мне и жалко и боюсь Завтра собрались в село ехать,а теперь не знаю что делать.Муж говорит,утром уколем ,атоксил,лен дадим,покормим и к обеду уедем.А я не знаю,как ее оставить одну. ((( Хотя до уколов скакала как лошадина по квартире,а теперь вялая такая спит
То от антибиотиков может вялая ходить, пройдет, главное, чтоб гастрит вылечить
Я своим всегда колю инсулиновым шприцем. Главное, чтоб лекарство было не густое.