Девочки, а мой вредина нашёл себе когтеточку

мой персик

.Раньше не замечала, а сегодня смотрю, а он всю кору деревцу ободрал. Пришлось обставить палками. И по моему парнику пешком ходит! А сегодня открыла парник, чтоб полить, на минутку отвернулась, а он уже в помидорах улёгся и лежит себе такой довольный

, не смотря на то, что там мокро. С цветами на клумбе играется , подходит к цветущему нарциссу и лапой его, лапой! Муж с меня смеётся, говорит, чтоб я учила кота по тропинкам ходить
